Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер рассказали о страшной операции, которую их сын перенес еще до рождения

12:30   14 августа, 2026

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер впервые подробно рассказали о тяжелом осложнении беременности, из-за которого их сыну Рокки потребовалась операция еще до рождения. По словам супругов, врачи буквально боролись за жизнь ребенка.

Историей они поделились в документальном фильме Travis Barker: Louder Than Fear. Трэвис в тот момент находился на гастролях по Европе, когда ему позвонила Кортни.

«Трэвис, я была у врача, и легкие ребенка заполняются жидкостью», - вспомнил музыкант ее слова.

Врачи приняли решение провести внутриутробную операцию. Чтобы удалить жидкость из легких малыша, им пришлось ввести иглу через живот Кортни. Для звезды реалити-шоу это стало настоящим испытанием.

«Было страшно идти на операцию», - призналась Кардашьян.

Трэвис отменил четыре концерта и сразу прилетел к жене, чтобы оставаться рядом с ней в больнице. Страх супругов был особенно сильным после предыдущей трагедии. Еще до рождения Рокки они потеряли ребенка.

Пара рассказала, что в 2021 году ждала девочку и хотела назвать ее Тюлип. Но во время планового обследования на третьем месяце беременности врачи обнаружили, что сердцебиение ребенка остановилось.

«Когда мы потеряли ребенка, мы были опустошены. Мы просто лежали в постели и плакали несколько дней», - вспоминала Кортни.

После этого Кардашьян несколько раз пыталась снова забеременеть с помощью ЭКО. Она прошла пять неудачных циклов и три процедуры забора яйцеклеток, прежде чем решила остановиться. Впоследствии беременность наступила естественным путем.

Рокки родился в ноябре 2023 года. Сейчас ему два года. Для Трэвиса его рождение стало не только долгожданным счастьем, но и возможностью вновь почувствовать себя отцом маленького ребенка. Кортни призналась, что появление Рокки дало мужу «еще один шанс делать то, что он любит больше всего и умеет лучше всего - быть отцом».



© NEWS.am STYLE