Что раздражает армянок в мужчинах?

23:04   7 марта, 2014

 В любом человек есть определенные черты характера, привычки и особенности, которые могут умилять и вызывать восторг, а иногда наоборот раздражать и бесить . В связи с чем я невольно задалась вопросом,  что может вызывать раздражение в наших армянских мужчинах. В поисках ответа на этот вопрос я провела своеобразный опрос своих приятельниц и знакомых в возрасте от 23 до 35, чтобы выяснить, что не устраивает наших женщин в современных армянских мужчинах.

Несмотря на, казалось бы, общедоступность изобретения человечества под названием душ и ванна, многих из респонденток жаловались на нежелание наших мужчин соблюдать элементарные правила гигиены. «Неважно какого он возраста. Одного взгляда порой бывает достаточно, чтобы понять, что он не мылся как минимум неделю», - говорит одна из репоснденток по имени Анаит.   

Помимо запаха пота, зачастую «убивает» именно запах немытого тела. «У нас на работе есть один такой. Когда я смотрю на его сальные слипшиеся волосы, так хочется засунуть его в ванну со скипидаром», - сетует другая.

«Первое на что я обращаю внимание при знакомстве с мужчиной – это руки, и траур под ногтями убивает во мне всякое желание продолжить знакомство:.

Другая крайность, в которую впадают наши мужчины – это злоупотребление парфюмом. Неважно, что не помылся, главное окатить себя с ног до головы побольше. Порой находится с такими индивидами в закрытом помещении, к примеру, в лифте, крайне сложно – амбре настолько стойкое и порой едкое, что начинают слезиться глаза.

«Я например не понимаю страстное, я бы даже сказала какое то одержимое желание наших мужчин – «отрастить» живот», - смеется Ани. Для определенной категории армянских мачо наличие внушительного пуза – признак солидности, достатка, состоятельности. Звучит абсурдно, но таких немало. При это их абсолютно не смущает, что «признак солидности» может плохо отразится на здоровье в том числе и на потенции. «Хилые покатые плечи, слабые руки с отрафированными мышцами, огромное пузо из под которого видны волосатые ноги – это просто мечта любой женщины», - иронично замечает 30-летняя Гаяне, добавляя «считается, что мужчина должен быть чуть привлекательнее шипманзе, но это категория даже до макаки не дотягивает».

«Развод на продвинутость», огорошила меня этой пространной фразой 20-летняя Анна. «Терпеть не могу когда парень или мужчина начинает разглогольствовать об отсталости местных девушек,  высмеивать традиции. Не потому, что я свято чту традиции или консервативна, а потому что очевидно, что это банальный «развод», жалкая попытка проверить «даст или не даст». При этом они все становятся такими красноречивыми ораторами, остроумно высмеивающими мещанские предрассудки, но в реальности могут оказаться  похуже самого закостенелого инквизитора. Вся их пылкая речь зачастую яйца выеденного не стоит».

 «Меня бесят идиотские вопросы, - говорит 23-летняя Нуне, - терпеть не могу, когда мужчина спрашивает: «Можно я тебя поцелую?». Более глупого вопроса, наверное, сложно придумать. Хотя нет, пожалуй, первый в рейтинге все же «Ты девственница?». Мне просто любопытно, зачем они это спрашивают. На какой ответ рассчитывают? - «Да поцелуй меня, милый, но только если утром ты чистил зубы» или «Нет, дорогой, я не девственница. Добро пожаловать?! ».

 

    Юлия Варданян



© NEWS.am STYLE