«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди

13:16   7 сентября, 2026

Биби Рекса обрушилась на пользователей соцсетей, которые в своих комментариях не перестают обсуждать ее «огромную» грудь.

37-летняя поп-звезда опубликовала серию сообщений в X, посвященных своей внешности.

рекса.jpg (99 KB)

«Я не знаю, что делать со своей грудью. Она вдруг стала такой огромной, и меня раздражают гетеросексуальные мужчины в комментариях, которые приходят только ради этого. Но, с другой стороны, девушке все равно хочется одеваться сексуально», — написала Рекса. «Не знаю… Нам нужно отдельное приложение для девушек и геев».

Обращаясь к своим двум миллионам подписчиков, Биби продолжила тему в следующей публикации.

«Мне кажется, когда девушки с пышными формами надевают что-то облегающее, мы автоматически выглядим как шлюхи», — написала она.

Ранее Рекса уже откровенно рассказывала о колебаниях своего веса и о том, как на нее влияет пристальное внимание публики.

рекса1.jpg (153 KB)

Еще в 2023 году она опубликовала в Instagram фотографию, на которой приподняла свитшот, демонстрируя живот, и написала: «Да, сейчас у меня эра полноты. И что с того?»

Примерно в то же время певица стала гостьей шоу The Jennifer Hudson Show, где рассказала о постоянном внимании к ее внешности.

рекса2.jpg (88 KB)

«Послушайте, мы находимся на виду у публики, так что этого не избежать», — сказала она ведущей. «Раньше я была гораздо худее, а потом набрала вес — это часть жизни публичного человека. И я не злюсь из-за этого, потому что это правда. Но когда ты видишь подобные комментарии, они действительно задевают. Вы не знаете, через что проходит другой человек и что происходит в его жизни. Это тяжело. Но мне кажется, сейчас 2023 год… мы вообще не должны обсуждать чужой вес». «Послушайте… я люблю поесть, хорошо? Я люблю поесть», — добавила Биби.

 



© NEWS.am STYLE