14:18 17 сентября, 2026Пенелопа Крус вновь заставила всех обратить на себя внимание, эффектно появившись на премьере фильма «Черный шар» (La Bola Negra) в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

52-летняя испанская актриса продемонстрировала великолепную форму в белоснежном платье, украшенном пышными перьями, и с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке.
Пенелопа дополнила образ золотым ожерельем и собрала волосы в элегантную высокую прическу, позволив перьям мягко ниспадать на плечи.

Последние несколько недель для актрисы выдались особенно насыщенными: после Венецианского кинофестиваля она сразу отправилась в Торонто.

Сейчас Крус представляет сразу два фильма, премьеры которых состоялись в Каннах: испанскую историческую драму «Черный шар», снятую Хавьером Кальво и Хавьером Амбросси, и картину Флориана Зеллера «Бункер».
В испаноязычном «Черном шаре» Пенелопе досталась второстепенная роль.