14:14 10 октября, 202640-летняя Меган Фокс присоединилась к новой платформе с платным контентом Subs.com, напоминающей OnlyFans. Актриса, воспитывающая четверых детей, обещает подписчикам эксклюзивные видео, фотографии и публикации, которых не найти в открытом доступе, а также возможность напрямую переписываться с ней.
При этом Фокс не просто создала личную страницу на новом сайте, а стала совладелицей платформы.
Звезда «Трансформеров» объединилась с сооснователем OnlyFans Тимом Стокли, чтобы запустить новый сервис по подписке. Для продвижения проекта актриса поделилась серией фотографий, снятых фотографом Сибель Леви.
«Десятилетиями женщинам внушали, что публичность дает власть, хотя сама платформа, аудитория или изображение при этом принадлежали кому-то другому. Мне интересно, что произойдет, если женщины будут владеть всеми тремя», — заявила Фокс в интервью Page Six.
Стокли подчеркнул, что актриса не просто открыла страницу на Subs.com, но и принимает непосредственное участие в развитии проекта.
Запуск оказался настолько востребованным, что спустя несколько часов после старта сайт полностью перестал работать из-за наплыва пользователей.
«Вы постоянно обрушиваете сайт», — написала Фокс в Instagram, добавив, что команда усердно работает над восстановлением сервиса.
Месячная подписка на страницу актрисы стоит $19,99. Кроме того, пользователям доступны отдельные публикации, которые можно приобрести за дополнительную плату: их стоимость варьируется от $18 до $88.
В последний раз Фокс появлялась на большом экране в эротическом научно-фантастическом триллере «Подчинение» (Subservience), вышедшем в 2024 году. В картине она сыграла андроида с искусственным интеллектом, который обретает самосознание и становится враждебным.