Шер отказалась приехать на Armenia Music Awards в Кремль в протест политики Путина на Украине

11:04   18 марта, 2014

В Москве 6-го апреля в Кремлевском Дворце пройдет IX ежегодная Национальная Премия Armenia Music Awards LEGENDS 2014.

Обычно церемония вручения наград проходит в классическом формате, в котором представлена 21 номинация (Хит года, Певец года, Певица года, Альбом года и т.д.), но в этот раз премия пройдет в специальном формате «ЛЕГЕНДА». Все номинанты 2014 года являются теми людьми, которые внесли неоценимый вклад в развитие армянской музыкальной культуры, а также в ее пропаганду за пределами Армении. Во время торжественной церемонии будет объявлены имена, удостоенных премии «ЛЕГЕНДА».

В качестве почетных номинантов 2014 года приглашены: Артур Григорян, Ирина Аллегрова, Дживан Гаспарян, Малхас, Давид Тухманов, Оганес Чекиджян, Офеля Амбарцумян, Роберт Амирханян, Рози Армен, Рубен Ахвердян, Рубен Матевосян, Стас Намин, Шарль Азнавур. К вышеупомянутым номинантам должна была присоединиться и знаменитая певица Шер. Однако, как сообщает инсайдерский источник, Шер отказалась приехать в знак протеста против проводимой президентом России Владимиром Путиным политики по отношению к Украине и, в частности, по отношению к Крыму.

Отметим, что в концертной программе примут участие: Андре, Арам,, Арман Оганнисян, Армен Бабахян, Дживан Гаспарян (младший), Инга и Ануш Аршакян, Мурад Малхасян, Севак Амроян, Тата Симонян, резиденты JAZZ PARKING и участники российского «Голоса».

Церемония транслируется в прямом эфире по Общественному Телевидению Армении (H1) на 137 стран мира (Америка, Европа, СНГ).



© NEWS.am STYLE