Ким Кардашян: «Я приеду в Армению и устрою свадьбу в Ереване в мае»

10:03   1 апреля, 2014

Ким Кардашян решила выйти замуж в Армении, сообщил агентству NEWS.am STYLE источник близкий к паре Ким Кардашян-Канье Уэст. Как известно, Ким, которая стала лицом американского Vogue в апреле, намеревалась устроить свадьбу в Париже. Однако, на днях 33-летняя светская львица поменяла свое решение.

Корреспондент NEWS.am STYLE смог связаться с Ким по телефону и выяснить некоторые детали.

«Я приеду в Армению и устрою свадьбу в Ереване в мае,- заявила Ким. – Канье также хочет увидеть мою историческую родину. Он уже привык к армянской кухне, и жаждет увидеть Армению. Он обожает мою долму. Я хочу заказать самые шикарные лимузины и прокатиться в них по центру Еревана, а затем устроить фотосет в парке «Влюбленных».

Церковь еще не выбрала. Ресторан тоже еще неизвестен, мне посоветовали «Арташноц», но я не знаю, что это такое. А еще я хочу увидеть Гехард.  Я приеду с сестренками, кстати, одна из них разведена, так что армянские мужчины готовьтесь похитить ее. А еще хочу, чтоб на моей свадьбе пел Тата Симонян и Эминем. Посмотрим, как получится. Родина - я лечу к тебе», - резюмировала звезда реалити-шоу.

NEWS.am STYLE поздравляет Вас с Первым апреля, надеется, что вы оценили юмор и первоапрельскую шутку, надеемся вы не будете рассержены, а наоборот у вас будет хорошее настроение с утра пораньше.

 

 

 



© NEWS.am STYLE