На заметку девушкам: Секреты похудения для ленивых девушек

20:05   7 апреля, 2014

Представительниц слабого пола хлебом не корми, дай сесть на диету. Однако, проходит день или два, терпение лопается и девушки атакуют холодильник, а ведь при правильном питании и умеренных физических нагрузках, они всегда останутся стройными и красивыми. Хотя так часто не хочется всего этого делать, а просто отдыхать на диване и наедаться конфетами. Но есть секреты, как облегчить путь к стройной фигуре, не принимая больших усилий. 

Вам не нужно будет сидеть в спортзале, высчитывать калории, чтобы сбросить вес. А надо будет всего лишь соблюдать маленькие правила, и тогда стрелка весов надолго останется на месте. 

1. Медовая диета

Совсем просто и много времени не займет – нужно в  каждое блюдо добавлять ложечку меда. Такая хитрость вам поможет, избавиться от желания съесть еще пироженку. Плюс при таком использовании меда, вы приятное совместите с полезным.

2. Еще хороший метод поставить акупунктурные иглы, которые замечательно помогут держать вес в норме. Специалист поставит акупунктурные иглы на тело, где имеются специальные точки, отвечающие за голод. Но процедуру придется делать 10 сеансами, зато они вас удивят в хорошую сторону.

3. Вкусную пироженку можно заменить клубникой. Клубника - королева ягод, имеющая большое количество антиоксидантов, содержит витамин С, который помогает ускорить метаболизм, есть кальций, помогающий уменьшить вес. Уже давно доказано, если питаться здоровой пищей, и принимать кальций, то с таким сочетанием худеют на много быстрее.

4. Применяйте солнечный витамин или по-другому – это витамин D. Такой витамин попадает в организм с помощью солнечных лучей. Особенно лучше синтезируется с пищей из злаков, молока, яиц, рыбы. Нехватка витамина D способствует многим болезням и в том числе нормализации веса. Поэтому уровень аппетита без витамина D не будет выполняться успешно, с помощью сигнала мозга. За то витамин D очень необходим, и если его будет достаточно, то клетки мозга будут вырабатывать в нужном количестве серотонин, который быстро ускоряет усвоение кальция, способствуя снижению веса. 

5. Полезная спаржа

При частом употреблении спаржи из организма выводится ненужная жидкость, и при этом методе не нужно принимать никаких усилий, и будет вам плоский животик. Спаржа богата витаминами и является антиоксидантом, поэтому к ней будет превосходным дополнением клубника. Да и спаржа не калорийная - при 100 граммов всего лишь 21 килокалорий. Можете налегать на спаржу и худеть.

И последнее, старайтесь есть продукты как можно с меньшей калорийностью. Даже калорийность молока, творога или другого продукта важна при соблюдении любой из диет, пусть даже тех, которые мы не перечислили.

 

Материал - koketka.by



© NEWS.am STYLE