На заметку женщинам: «Как сделать красивые локоны?»

18:14   9 апреля, 2014

Мужчины сходят с ума от женских локон, ну а представительницы слабого пола и не думают менять моду на них. Как сделать красивые локоны самостоятельно?

Для этого понадобятся для этого лак сильной фиксации, расческа, плойка электрическая. 

Расчешите волосы. Обработайте их слегка лаком и расчешите снова. Далее разделите их ровно на две пряди, как для двух хвостиков. Один хвост завяжите, стянув волосы резинкой, а другую часть волос оставьте распущенной. 

Теперь отделяйте совсем небольшие пряди волос. Отделенную прядь по всей длине обработайте лаком для волос. Намотайте прядь на горячую плойку. 

Теперь важно: наматывать прядь волос следует от продольного раздела волос к ушам. В этом случае локоны будут красивыми, волосы приподнимутся у корней. Держите прядь волос на горячей плойке не более десяти секунд. Если держать дольше - волосы подвергаются шоковой термообработке и от этого быстро портятся. 



Так прядь за прядью обрабатывайте волосы лаком и крутите локоны. По окончании обработайте локоны еще одной порцией лака для волос. Сразу не расчесывайте. Распределите пряди пальцами. Локоны готовы!

 

 

Материал - otvetin.ru



© NEWS.am STYLE