Участники «Евровидения» от Румынии: «Not alone - очень мощная песня с мощным посланием»

18:03   5 мая, 2014

Первый полуфинал конкурса «Евровидение» стартует уже завтра 6-го мая. Участник  от Армении Арам MP3 выступит под первым номером, а пока другие участники конкурса делятся своими впечатлениями о композиции армянского участника. На этот раз о себе, о конкурсе и о песне Арама мы поговорили с румынскими участниками Паулой Seling & OVI, которые уже раз принимали участие в конкурсе. В 2010-м они заняли третье место.п

Вы уже участвовали на конкурсе «Евровидение». Что вы думаете об это конкурсе в целом?

Паула: В первую очередь – это место, где царствует музыка, дружба и встречи с интересными людьми. Я также влюблена в этот конкурс, как и четыре года назад, его просто невозможно не любить.

Каково ваше послание на этот раз?

OVI: Наше послание – не будет файер шоу, так что не надо беспокоить пожарных. Мы только хотим создать чудо – это чудо, что жизнь нас сделала музыкантами, и мы можем писать и петь песни. В 2010-м мы заняли третье место, и у нас остался этот вкус победы на губах. Нам выпал шанс участвовать два раза на конкурсе, советую Араму также принять участие в нем два раза, если у него будет возможность.

Что вы можете сказать об песне Арама MP3?

Паула: Это очень мощная песня с мощным посланием. Мне нравится клип и нравится голос Арама. Думаю – это великая песня.

Ovi: У Арама сильный голос, я ему уже говорил, что это хорошая песня. Я не знал, что это он ее написал, так что - мои поздравления!



© NEWS.am STYLE