На заметку девушкам: «Как освежить прическу за 5 минут»

19:13   9 мая, 2014

Одним из элементов женского образа является прическа. Именно она может сделать вас стильной, модной и привлекательной, но может так же выставить на показ все ваши недостатки и скрыть достоинства. Если ты хочешь измениться, но не готова к экспериментам со внешностью, испробуй один из этих простых приемов. От той великолепной укладки, которую ты сделала утром, к вечеру не осталось и следа? Как освежить прическу за 5 минут?

Если корни волос к концу дня стали жирными, просто нанеси на них чуточку талька, а затем расчеши волосы. Благодаря способности талька впитывать жир, твоя прическа приобретет прежний вид.


Волосы потеряли объем? При помощи тонкой расчески сделай аккуратный начес у корней. Не забудь пригладить волосы и зафиксировать укладку лаком, иначе она будет выглядеть неопрятно.

Чтобы волосы блестели, словно после салона красоты, распыли на них глянцевый спрей. Это средство преобразит твою прическу в считаные секунды.

Привести в порядок наэлектризовавшиеся волосы поможет термальная вода. Сбрызни ею пряди, а затем хорошенько расчешись.

Чтобы освежить кудряшки, разотри в ладонях несколько капель масла или геля для волос и начинай сжимать локоны, аккуратно приподнимая их вверх. Продолжай манипуляции, пока прическа не приобретет нужный вид, а затем дай волосам высохнуть.

 

 

Источник – liza.ua



© NEWS.am STYLE