На заметку девушкам: Травы для похудения

19:06   17 мая, 2014

Скоро лето, для девушек все отходит на второй план и первоочередной проблемой стоит вопрос похудения. Кто-то рванул в спортзал: кто-то сел на диеты. Предлагаем вам в помощь травы для похудения.

Травы для похудения – растения, которые содержат вещества, влияющие на человеческий метаболизм. Эти травы также используют для снижения уровня холестерина в крови. 

Травы помогают в борьбе с лишним весом без йо-йо эффекта, оказывают влияние на аппетит, уменьшая тягу к сладостям, улучшают обмен веществ и способствуют правильному опорожнению кишечника.

Для примера, настойка из листьев Холли Матэ действует стимулирующе на центральную нервную систему. Девальвирует усталость и сонливость. Эти травы и их свойства были известны на протяжении столетий. Индейцы использовали Матэ при боли в желудке и в качестве средства для похудения и укрепления иммунитета.

Среди трав помогающих пищеварению также выделяют укроп и фенхель. Они улучшают работу кишечника, избавляют от вздутия и воспаления. Эти травы способствуют более быстрому перевариванию пищи.

Столь же хорошо известна и эффективна трава базилика. Базилик регулирует уровень холестерина и способствует перевариванию жиров и белков. Другой травой, интенсивно используемой в диетологии является розмарин. Он улучшает пищеварение, повышает аппетит и улучшает кровообращение. Для оказания помощи в переваривание пищи могут быть использованы листья тимьяна. В отличие от тимьяна, использование лопуха помогает удалить ненужные тела продуктов метаболизма из организма.

Источник - zateynica.com

 



© NEWS.am STYLE