Диета Ким Кардашян

20:12   22 мая, 2014

Светская львица Ким Кардашян через два дня выходит замуж. 33-летняя звезда реалити-шоу в прошлом году родила дочку, и слишком быстро восстановила свою форму. Пока многие обвиняют Ким в том, что она прибегает к помощи пластического хирурга, сама светская львица утверждает, что похудеть ее помогла тренажерка и диета.

В чем же секрет ее эффективного и эффектного похудения? Сегодня вы познакомитесь с диетой, на которой сидела американская звезда.

ДИЕТА КИМ КАРДАШЯН: ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ

Светская львица осознавала, что ей теперь предстоит кормить ребенка, поэтому не могла позволить себе изнуряющие физические тренировки или жесткие диеты, причиняющие вред здоровью. Она консультировалась с несколькими специалистами, после чего ей была назначена диета Аткинса, о которой пойдет речь чуть позже.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЕЕ ДИЕТЫ СЛЕДУЮЩИЕ:

Употребление в пищу большого количества постного белка и здоровых жиров.

Обязательно употребление свежих фруктов по утрам.

Рекомендуется питаться овощами.

Кардашьян не забывала об употреблении в пищу орехов, авокадо, сыра.

Рацион может включать в себя морепродукты, мясо, рыбу, грибы. Но все это должно быть в ограниченном количестве.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИЕТЫ АТКИНСА

Сегодня многие говорят о том, что с помощью этой диеты человек способен сбрасывать до 10 кг за две недели. Примечательно, что Ким Кардашьян похудела приблизительно на 15 кг за пару месяцев. Видим, что результаты, хоть и не соответствуют обещаниям, все же феноменальны. К тому же, актриса продолжает сбрасывать лишние килограммы, используя данную диету.

Доктор Аткинс составил эффективную систему питания, которая  способствует сжиганию лишних жиров в организме. Диета предполагает:

воздержание от употребления лекарств во время первых двух недель;

употребление рыбы, птицы, морепродуктов, овощи, сыр, яйца, свежие грибы;

полный запрет на употребление алкоголя, сахара, жиров искусственного происхождения, а также хлебобулочных изделий;

ограниченное употребление следующих продуктов: горох, лук, помидоры, также фрукты.

Это высокоэффективная диета, которая позволяет человеку сбрасывать вес медленно, но уверенно. Несомненным преимуществом диеты является приведение в норму режима питания и обмена веществ в организме человека.

Если вы не доверяете доктору Аткинсу, то стоит обратить внимание на наглядный пример популярной Ким Кардашьян, которая с каждым днем становится все стройнее и стройнее. Тем не менее, перед тем как опробовать любую диету, вам стоит проконсультироваться с лечащим врачом.

 

 

Источник - fancy-journal.com



© NEWS.am STYLE