14:34 29 мая, 2014Пока по России «гремит» новая комедия с участием Миши Галустяна «Подарок с характером», популярный комик уже снимается в новой картине.
Режиссер ленты «8 первых разводов» Марюс Вайсберг приступил к съемкам второй части комедии.

По сюжету главные герои фильма Вера и Никита решают развестись, но на следующее утро просыпаются в разных кроватях и, как оказывается, женатыми на других, по их мнению, идеальных партнерах. Актерский состав главных героев не изменился, в объективе: Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина. Кроме того, новым «идеальным мужем» Оксаны стал 34-летний актер и шоумен Михаил Галустян.

«Мы действительно приступили к съемкам второй части. Предположительно, фильм будет называться «8 первых свиданий – 2» или «8 первых разводов», — Мне досталась очень хорошая роль, смешная и интересная. Моя партнерша по сценарию — замечательная актриса Оксана Акиньшина, также в фильме приняла участие Полина Максимова», - поделился с Super.ru Михаил.

Фотографии – Super.ru