Страстная брюнетка с седьмым размером груди призналась в любви Путину

14:11   14 июня, 2014

Пышногрудая брюнетка с седьмым размером груди Анна Азерли призналась в любви президенту России – Владимиру Путину.

Несколько лет назад в российском шоу-бизнесе появилась модель и певица с седьмым размером груди Анна Азерли. Итальянская оперная дива в прошлом, а ныне голливудская певица и актриса решила покорить Москву.

Родилась она в Новой Зеландии, училась оперному пению при театре Ла Скала, выступала на всех крупнейших площадках мира, включая Метрополитен, Ла Скала и Карнеги Холл, а затем подписала контракт со студией Юнивёрсал в Голливуде.

На днях Анна предложила Владимиру Владимировичу Путину себя в качестве жены.

А сделано это было в форме песни. В интервью российской прессе Анна просто рассыпается в комплиментах Российскому Президенту: «Вы даже не представляете, какой необыкновенный мужчина ваш Владимир Владимирович! Как его уважают простые люди в Америке, в Европе! Заграничные правители грозят санкциями, но это их собственные игры и личные интересы. А обычный народ – заявляю со всей ответственностью – от Путина в восторге».

Кроме того, Анна с удовольствием рассказывает, что с Путиным познакомилась на оперном балу в Дрездене еще в 2009 году, и тогда, кто сказал ей, что Президенту очень понравился её голос. В тот же день их познакомили, но это короткое свидание закончилось лишь рукопожатием со стороны Владимира Владимировича.

И вот, Анна влюбилась и даже записала песню с простым и понятным названием – «Возьмите меня замуж, Президент».



© NEWS.am STYLE