Парад ярких купальников в рамках Fashion Week Swim в Майами

19:10   22 июля, 2014

В Майами - самом жарком городе штата Флорида, в эти дни проходит показ дизайнерских купальных коллекций Mercedes-Benz Fashion Week Swim. И если в рамках Нью-Йоркской или Парижской Недель мод мы привыкли видеть худощавых моделей, которым так и хочется предложить гамбургер, то в Майами дело обстоит иначе! 



Аппетитные формы, пышная грудь, идеальный загар и страстный взгляд - такими данными обладают девушки демонстрирующие купальные костюмы будущего сезона весна-лето 2015.

DOLORES CORTES, WILDFOX, MIKOH, TORY BURCH, MARA HOFFMAN SWIM и другие дизайнеры, работающие именно над созданием сексуального белья для пляжа, представили яркие линейки, богатые геометрическими принтами, абстракцией, романтическими арабесками и цветочными узорами.

В будущем сезоне девушка в бикини должна прежде всего думать об идеальном загаре, поэтому традиционные купальные костюмы остались в прошлом, теперь предпочтение отдается костюмам из двух частей, это, безусловно, послужит гарантом идеального загара на максимальном участке тела и, конечно же, не оставит равнодушным мужчин.



Карина Абрамян



© NEWS.am STYLE