Мужской взгляд: Топ-5 самых несексуальных вещей в женском гардеробе

22:03   1 октября, 2014

Женский гардероб – волнующая тема для обоих полов, причем, тема овеяна какой-то мистикой. Женщины видят свой гардероб пустым, в то время как мужчины тот же гардероб видят битком набитым, и начинают нервничать, когда слышат вечное женское «мне нечего надеть». К тому же, отношение к одежде, естественно, разное. То: что женщины думают, что мужчинам вот именно это нравиться, ничего общего не имеет с реальностью.

Женский парадокс: хотят привлечь внимание мужчин, но при этом слушают советы подруг.

Итак, какие же предметы женского гардероба напрочь убивают мужское либидо?

1. Первое место занимают восточные шаровары – афгани с заниженной проймой. Да-да, это они – самые удобные в мире широкие штаны, в которые можно спрятаться, как в кокон. Но мужчины считают, что ноги в них выглядят короткими даже у моделей, самая красивая попа теряет форму в бесчисленных складках. Да и не пристало взрослой женщине ходить в переполненном подгузнике!


2. Далее следуют стринги, выглядывающие из-под джинсов или юбки с заниженной талией. Малая часть парней утверждает, что это смешно, а остальные – что вульгарно. И если девушкам с идеальной фигурой кое-как прощается такая смелость, то все остальные подвергаются жестокой критике. Ну, с учетом того, что стринги считают вредными для здоровья – может, оно и к лучшему?

3. На третьем месте угги. «У-у-гги!» – говорят брезгливо мужчины, и их передергивает. Оказывается, никого не волнует, насколько тебе в них тепло и комфортно, главное – раздражающая бесформенность этой обуви, в которой стройные ножки девушки превращаются в слоновьи ноги.

4. Cандалиям-гладиаторам тоже досталось. Нам-то кажется, что множество ремешков выгодно подчеркивает форму ноги. Ан нет, оказывается «скрывает и перетягивает, оставляя на нежном женском теле некрасивые следы, похожие на рубцы», да еще и зрительно укорачивает ноги.

5. И, наконец,разноцветные леггинсы. Вот примерный ход рассуждений сильного пола: выглядит, как в цирке, ладно, если девушка воздушная гимнастка, а если клоунесса? Лучше не рисковать и обойти ее стороной. Да и какой смысл знакомиться, все и так на виду, никакой тайны. Опять же, так говорят об очень стройной девушке, а в адрес барышни с хотя бы незначительным изъяном фигуры звучит гораздо больше обидных слов.

 

Источник - Liza



© NEWS.am STYLE