Мила Кунис – самая сексуальная женщина года

12:40   9 октября, 2012

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной планеты в 2012 году. Именно эта 29-летняя голливудская красавица украшает обложку сентябрьского выпуска журнала. Ее интересную внешность отмечали уже давно, но по достоинству оценили все ее внешние данные лишь после того, как разгорелся ее громкий роман с Эштоном Катчером. Слухи о их скорой свадьбе и даже пополнении в семье ходят уже давно, однако папарацци никак не могут получить достоверных подтверждений досужих разговоров.

Сама Мила о своей личной жизни предпочитает лишний раз не распространяться. Она выбрала себе имидж не скандальной гламурной красавицы, а тихой трудяги. В одном из своих интервью она заявила: «Я по натуре - не гламурная девушка, не веду светский образ жизни, мне неинтересны тусовки. Я - рабочая актриса». Конечно, в отсутствии трудолюбия ее не обвинишь, ведь она начала работать еще в подростковом возрасте — с 14 лет она озвучивала Мег в сериале «Гриффины». В 2001 года она начала сниматься в кино, но путь ее не был усыпан розами, скорее, ей доставались шипы. Но трудолюбие дало свои плоды – в 2008 году на экраны вышел фильм с ее участием «В пролете». А уже в 2010 году она снялась в картине «Черный лебедь», которая и принесла ей престижную премию «Сатурн» и дала возможность номинироваться на «Золотой глобус». В этом же году на экраны вышла комедия «Третий лишний», в которой партнером Кунис стал Марк Уолберг. «Мне кажется, я несколько застряла в изображении смешных вещей, но нет, я не смешная. Я просто знаю, как правильно подать шутку. Этому можно научиться. Я за двадцать лет работы напрактиковалась. Все, что нужно – это ритм: надо понять ритм шутки. Мне кажется, в тот миг, когда ты решишь, что смешной, – ты перестанешь им быть», – говорит актриса.

Впрочем, на ее счету не только комедии. В 2013 году в прокат выйдет фантастическая лента «Оз: Великий и Ужасный», в которой Кунис досталась роль ведьмы. А еще в следующем году мы сможем оценить ее игру в триллере «Кровные узы», где актриса сыграет роль второго плана, а ее партнерами станут Клайв Оуэн, Билли Крудап и Марион Котийяр.



© NEWS.am STYLE