Как укрепить ослабленные волосы

20:13   6 ноября, 2014

Красивые и густые волосы всегда являются гордостью их обладателей. Если волосы начинают выпадать, это приводит в шок, как женщин, так и мужчин. Но, безусловно, женщин выпадение волосволнует больше, чем мужчин. Они начинают покупать дорогие импортные шампуни и лечат ими волосы. А потом жалуются своим подругам, что не получили желаемого эффекта и волосы стали выпадать интенсивнее.

Подходить к решению этой проблемы нужно комплексно, иначе результата добиться будет очень сложно. Прежде всего, нужно начать правильно питаться, принимать достаточное количество витаминов и микроэлементов.
Затем следует приступить к непосредственному уходу за волосами. Лучше всего воспользоваться народными средствами. 

Берете немного репейного масла, добавляете в него по 10-15 грамм жидких витаминов А, В, С и Е и немного разогреваете получившуюся жидкость на огне (для того, чтобы масло потом легче смывалось с волос). Предварительно вымыв и высушив волосы, втираете в них, а также в кожу головы получившуюся смесь. Заворачиваете волосы в целлофан, а затем в полотенце (нужно сохранить тепло). Через час-полтора тщательно вымываете волосы. 

Повторяйте процедуру с периодичностью два раза в неделю. Результат будет заметен уже через месяц, волосы станут более крепкими и блестящими.

 

Источник - iledy.ru

 

 



© NEWS.am STYLE