Зимняя маска для волос из киви

20:12   13 декабря, 2014

Киви – изумительный плод, который полезен не только своими питательными свойствами, но и является прекрасным инструментом для красоты. В этот период его можно встретить в большом количестве в наших магазинах, так что сделать то, что мы предлагаем труда не составит.

Оказывается такой замечательно вкусный, с легкой кислинкой экзотический фрукт, как киви годится не только для еды - все его многочисленные полезные свойства обусловленные содержанием в этом плоде в больших количествах различных витаминов и микроэлементов могут применяться также и в домашней косметологии, в частности весьма благотворным действием обладают маски для волос, в составе которых присутствует киви. Маски из киви уже давно зарекомендовали себя как отличное средство для питания, отшелушивания, омоложения, подтяжки, увлажнения и даже устранения прыщей. Теперь представляем маску для волос из киви.

Зимняя маска для волос из киви

 Такая маска прекрасно подойдет для холодного времени года, когда приходится носить головные уборы, которые, к сожалению, обычно неблагоприятно сказываются на внешнем виде волос.

Мякоть одного киви следует смешать с двумя столовыми ложками лимонного сока и таким же количеством натурального йогурта, после чего нанести полученную смесь на корни волос, подержать минут 15 и затем распределить маску по всей длине волос, а через 7-10 минут смыть.

 

Источник - ice-cherry.com

 



© NEWS.am STYLE