«Мисс Мира - 2014» в фотографиях

11:03   15 декабря, 2014

Как уже сообщалось, титул «Мисс Мира-2014» завоевала представительница ЮАР, 22-летняя студентка медицинского факультета Ролен Штраус.


Финал конкурса на звание самой красивой девушки мира прошел 14 декабря в Лондоне и транслировался многими мировыми телеканалами.

«Африка, моя победа – для тебя! Это необычайный опыт и огромная ответственность. Хочу поблагодарить своих родителей и брата! Я вас люблю и спасибо за доверие», – сообщила Ролен сразу после награждения.

Кроме того, победительница Мисс Мира 2014 призналась, что первым делом после окончания концерта обнимет своих родителей, за которыми очень соскучилась за три недели, во время которых Ролен готовилась к финалу.

Второе место заняла представительница Венгрии Эдина Кульсаф, третье - американка Элизабет Сафрит. 

Борьба за драгоценную корону среди красавиц со всего мира началась еще несколько недель назад, когда они прибыли в Лондон. По правилам, чтобы претендовать на престижный титул, все это время они должны были набирать баллы в промежуточных этапах смотра.

Девушки демонстрировали членам жюри свои таланты и национальные костюмы, принимали участие в спортивных состязаниях, выходили на подиум в вечерних платьях и пляжной одежде, а также рассказывали о своих благотворительных проектах.

Конкурс красоты «Мисс Мира» впервые прошел в Великобритании в 1951 году. Он является одним из старейших в мире. По правилам вместе с драгоценной короной победительница получает право в течение года проживать в Лондоне, а также по контракту обязана участвовать в различных благотворительных поездках от имени Miss World Organisation.

 

 

Источник – Hollywood Life, Daily Mail, EOnline

 



© NEWS.am STYLE