Как безопасно отбелить зубы

20:15   31 января, 2015

Когда с внешним видом зубов все в порядке и наша улыбка красива и белоснежна, мы чувствуем себя уверенно и раскованно. Однако что делать, если у вас нет возможности провести дорогостоящую процедуру профессионального отбеливания в кабинете стоматолога? Если вы намереваетесь отбелить зубы, не навредив при этом своему здоровью и в первую очередь зубной эмали, прислушайтесь к нашим советам...

 Первое, что вы должны помнить, это то, что нельзя сразу сильно отбелить зубы. Это попросту вредно для зубов. За один поход к стоматологу можно на один - два тона осветлить зубы, но не более. Идеальной белизны можно добиться, если посетить два - три раза зубного доктора и так постепенно сделать зубы существенно белее.

 Если вы в домашних условиях планируете отбеливать зубы, тогда смешайте чайную ложку пищевой соды, чайную ложку мятного зубного порошка и немного зубной пасты. Этой смесью потрите зубы при помощи зубной щетки или же намотайте кусок марли на палец и потрите зубы. Не дольше одной минуты. Затем прополосните и полюбуйтесь белизной зубной эмали. Такая процедура отбеливает зубы, но лишь на один тон. Зубной порошок портит эмаль зубов, поэтому часто таким методом пользоваться не желательно.

 

 

Материал  - izuminki.com



© NEWS.am STYLE