Топ 5 аксессуаров весна-лето 2015

17:08   26 февраля, 2015

Весна на нос, а значит, пора преображаться и вооружаться новыми аксессуарами, о которых я вам и поведаю.

Дизайнеры в этом году были особенно щедры на головные уборы, пестрые и роскошные сумки, обувь различных фасонов и цветов, очки и массивные украшения.

Среди всего многообразия, что предлагают дизайнеры, я выбрала ТОП- 5  аксессуаров без которых сезон весна-лето 2015 у модников и модниц точно уж не наступит.

1. ШЛЯПЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2015

Головные уборы должны быть в арсенале каждой женщины. В этом сезоне самые именитые дома моды побаловали нас полиморфией бейсболок, широкополых и мягких шляп, панам и даже царских головных уборов.

2. ОЧКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2015

Солнцезащитные очки уже давно используют не только по прямому назначению, а  также с целью придать образу немного загадочный и завершенный вид.

Так как в предстоящем сезоне самый популярный стиль - это ретро, следовательно, и очки родом из 50-ых.

Очки с круглыми оправами стали доминирующими в коллекции Emporio Armani были замечены и у других дизайнеров.


Авиаторы в моде уже не первый сезон и  этим летом они будут в ТОПе.

Очки в футуристическом стиле. Такой яркий и необычный аксессуар подойдет тем, кто не боится демонстрировать свой характер и хочет добиться внимания окружающих.

Мотоциклетные очки я заметила у Balenciaga.

3. УКРАШЕНИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2015


Согласно правилам этикета, на девушке не должно быть больше трех украшений... а вот о размерах, формах и яркости умалчивается.

В этом сезоне тенденция массивности наблюдается во всех видах украшений - будь то кольца, браслеты, серьги или ожерелья.

4. СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2015


Большие вместительные сумки, элегантные миниатюрные клатчи, кожаные, пластиковые, однотонные и с таким принтом, как картина художника, минималистические и авангардные — порой, так сложно сделать выбор. Я представляя вам ТОП 5 сумок весны-лета 2015

5. ОБУВЬ ВЕСНА-ЛЕТО 2015


Именно обувь делает женщину женщиной.

Обуви следует уделять особое внимание, так как  она меняет наш язык тела. Встав на высокую тонкую шпильку невольно вяпрямляется осанка, а походка становится грациознее.

 

Жанна Агаджанян



© NEWS.am STYLE