Вещь дня: Ожерелье-чокер от Stella McCartney

14:15   10 марта, 2015

Время течет, а крупные ожерелья отказываются покидать список модных трендов и по сей день держат свои позиции на показах дизайнеров и в гардеробах модниц.

Уже давно все осознали, что лучшая одежда на каждый день — это простая однотонная футболка или рубашка. А самый эффектный способ превратить ее из обычной будничной вещи в вечернюю — это массивное яркое ожерелье. Например, это, созданное дизайнером Stella McCartney, которая успела поработать с такими домами моды как Chloé и Gucci. Восемь со вкусом подобранных элементов и золотые детали создают разноцветное латунное ожерелье “Mixed Stones”, которое также идеально подойдет к однотонным свитерам и минималистическим платьям.

Материалы, из которых создаются современные шедевры бижутерии, могут быть любыми-металл, дерево, кожа, камни, полимерная глина или прочное оргстекло как у дизайнера Stella McCartney.

Это украшение является смелым современным воплощением авторских идей и модных трендов. Геометрические формы, разноцветные камни сочетающие с деревом дерзко будет смотреться на хрупкой женской шее и выигрышно выделять свою обладательницу из толпы.

Подвеска: 10 см

Ширина: 3 см

Обхват: 35.6 см

 

 

 

 

 

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE