Юбка-карандаш от Marni - идеальный выбор этого сезона

23:00   10 марта, 2015

Итальянский дом моды Marni, который в этом году отпраздновал свое 20-летие, продемонстрировал коллекцию весна-лето 2015, отражающую утонченную эстетику известного бренда. Игра пропорциями, формами и объемом, акцент на натуральные материалы и ткани – вот ключевые и сильные стороны Marni.

Прославившийся благодаря ярким идеям и неповторимому стилю, сочетающему женственный образ и мужской аскетизм, бренд Marni, создавая летнюю коллекцию, использовал эффектные цвета и разнообразные принты. Отмечу, что в этом сезоне в показе доминировали юбки различных фасонов и длины: миди, мини, юбка - колькольчик, юбки в складку и, конечно же юбка - карандаш, которую дизайнер представил в новом свете.

Юбка- карандаш не подвластна ни капризам моды, ни времени. Она настолько многогранна, что со временем она не устаревает, а наоборот приобретает еще большую ценность. Такие юбки незаменимы в деловом стиле и, вместе с этим, они гармонично смотрятся и на светских вечеринках. Эта модель пользуется широкой популярностью еще и потому, что она подчёркивает линию талии и бёдер, создавая элегантный женственный образ.

Подобные юбки один из самых востребованных предметов гардероба. В этом сезоне классическая юбка-карандаш преображается в руках Консуэло Кастильони -  в дизайнера бренда Marni.

Потрясающая юбка от Marni, выполненная из жемчужного жаккарда с золотистыми и зелеными цветам, дополненная разрезом с задней стороны  станет идеальным выбором этого сезона.

Состав:

Спандекс/Эластан 1%

Полиэстер 99%

Юбку можно купить, нажав на картинку

 

Юбку можно купить, нажав на картинку

Юбку можно купить, нажав на картинку

Юбку можно купить, нажав на картинку

Юбку можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE