Показ Valentino с Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном «взорвал» Сеть

12:03   11 марта, 2015

Ким Кардашян отошла на второй план. Возможно ли это? На Неделю моды в Париже приехали и Леди Гага, и Рианна, и просто армия звезд, которым не удалось сдвинуть Ким с первых полос изданий. Но это сделали  звездный тандем картины «Образцовый самец» (Zoolander) - Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Пара прошлась по подиуму во время показа коллекции Valentino осень-зима 2015, что вызвало в Сети такое бурное обсуждение, что о Ким все забыли в один миг.


Актеры уверенно прошлись по подиуму, демонстрируя стильные мужские костюмы, расшитые бабочками, и шелковые пижамы. Как-никак, standing ovation, черт возьми.

Участие Стиллера и Уилсона в показе Valentino было приурочено к сообщению Paramount Pictures о том, что сиквел комедии «Образцовый самец» выйдет в прокат 12 февраля 2016 года. Спустя 14 лет в прокат должно выйти продолжении безумной истории о двух героях в сумасшедшем модном мире — и его рекламная кампания началась прямо сейчас.

Актеры, которые вчера днем отрывались в Париже, закрыли показ Пьерпаоло Пиччоли и Марии Грации Кьюри.


Что касается самой коллекции, образ Total black оказывается неожиданно богатым и сложным — в игру включаются и кружево, и игры с разными фактурами, и бахрома, и густые замысловатые вышивки, и блестящие камни. А минималистичные и максимально лаконичные образы становятся интересней за счет белой обводки всех видимых швов.

 

 

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE