Обувь Sergio Rossi - признанное произведение искусства

23:03   11 марта, 2015

В середине 1960-х годов бренд Sergio Rossi был основан в Италии одноименным дизайнером. Всемирная известность к нему пришла после тандема с Gianni Versace в 1970-х годах. А в1990-х гений модной обуви сотрудничал с Dolce & Gabbana.

В настоящее время Sergio Rossi творит под началом Дома Gucci. За это время он успел стать известным до такой степени, что любая женщина, услышав имя непревзойденного обувщика, приходит в восторг.

Обувь Sergio Rossi признанное произведение искусства. Эта обувь сотворена с деликатным отношением к деталям и к самой колодке, что, в свою очередь, гарантирует легкость и комфорт при носке. Никто так не знает анатомию женской ступни, как Sergio Rossi.

Перед тем, как попасть на витрины магазинов, обувь известного дизайнера проходит около 120 производственных этапов, в процессе которых её оценивают и совершенствуют. Над созданием обуви трудятся люди, верные своему делу и бесконечно стремящиеся к совершенству. Благодаря неисчерпаемому творческому видению признанного мастера на свет рождается фантазийная, ультраженственная и необычайно удобная обувь – роскошная и приоритетная деталь образа и символ исключительного стиля.

Современная элегантность у Sergio Rossi укладывается в понятие стиль без границ. Его обувь утонченная, чувственная и роскошная. Помимо этого, в каждой модели присутствует сексуальность и абсолютный эксклюзив.

Представляю вашему вниманию утонченные женские туфли из коллекции весна - лето 2015.

Изящные складки ручной работы – изюминка этих остроносых замшевых туфель.  С деталями из первоклассной кожи с зеркальным эффектом, узкий носок, кожаная подошва, обтянутый каблук с треугольным профилем - вот образец истинного гламура.

Материал: телячья кожа 100%

Каблук : 11 сантиметров 

Туфли можно купить, нажав на картинку

 

 

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE