Каждое творение Oscar de la Renta – прекрасная ода женской красоте

10:27   12 марта, 2015

Уже почти как две недели наступила весна и пора выходить из зимней спячки и преображаться и расцветать яркими красками. В этом поспособствует великий дом моды Oscar de la Renta. Его карьера началась в Мадриде, где он окончил Академию искусств. Настоящим звездным часом модельера стала просьба его знакомой, дочери посла, создать для нее выпускное платье. Наряд имел такой успех, что девушка попала в нем на обложку журнала Life, и все, конечно, захотели узнать, кто же этот волшебник, придумавший ей платье.

По сей день платья от Oscar de la Renta- каждый год производят фурор на красной ковровой дорожке. Отточив свое мастерство за долгие годы работы, он делает красивые, женственные, торжественные и повседневные платья как никто другой. Услышав его имя в одно мгновение можно забыть и о своей любви к курткам-косухам, к джинсам и о свой коллекции ботинок. Именитый дизайнер всегда создает нечто божественное, чью красоту невозможно оспорить.

Каждое творение Oscar de la Renta – прекрасная ода женской красоте в ее классическом понимании. Исключением не является и этот великолемный комплект из розово-кораллового шёлкового драпированного топа и юбки-карандаша с разрезом. 

Самое приятное в том, что для этого наряда не нужно ждать особенного повода: он вполне впишется и в повседневный гардероб. В нем можно пойти на работу, а вечером на свидание или светское мероприятие. Хотя костюм выполнен в ярких цветах, воображение будоражит все-таки вопрос о том, это юбка и топ или платье?

Состав: шелк 100%

Комплект можно купить, нажав на картинку

Комплект можно купить, нажав на картинку

Комплект можно купить, нажав на картинку

Комплект можно купить, нажав на картинку

Комплект можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE