Асимметричное платье сделает любую фигуру совершенной

18:30   12 марта, 2015

Halston Heritage – прославившийся бренд из США. В коллекциях успешно воплощен ретро-шик, стиль 60-х годов прошлого века. Выбирая одежду этой марки, вы забудете о серости будней и погрузитесь в мир стиля и утонченного вкуса.

Создателем Halston Heritage является талантливый дизайнер Рой Халстон, который в свое время был личным портным первой леди Жаклин Кеннеди.

В 1968 году дизайнер благодаря своему таланту и поддержке влиятельных людей из высшего общества открыл свой собственный дом моды под названием Halston Heritage.

В коллекциях этой марки успешно воплощены элегантность, изысканный стиль, новомодный дизайн и  тонкий вкус.

Это творение из легкого шифона фиолетово-синего цвета идеально подойдет для вечернего выхода в свет, будь то свадьба друзей или ваш день рождения, которое в этот раз вы решили отметить с размахом в ресторане.

Струящийся фасон и ассиметричный подол сделает любую фигуру совершенной. Немного полным девушкам поможет скрыть пару килограммов, слишком худым– добавит немного объема. Кроме того, складки платья в области груди выделят ее и представят в выгодном соблазнительном свете.

Такая асимметрия напоминает шлейф, что придает образу еще больше романтичности и с легкостью подчеркивает длину и стройность ваших ног.

В таком платье вы преобразитесь в фею и окунетесь в мир праздника.

Состав: полиэстер 100%

Платье можно купить, нажав на картинку

 

Платье можно купить, нажав на картинку

Платье можно купить, нажав на картинку

Платье можно купить, нажав на картинку

Платье можно купить, нажав на картинку

 

 




© NEWS.am STYLE