10:04 14 марта, 2015Назревает очередной скандал вокруг имени Ким Кардашян. После триумфальных походов на Неделе моды в Париже, когда Ким поменяла цвет волос на блонд и появлялась то тут, то там в откровенных платьях, сербская певица Елена Карлеуша обвинила армянку в том, что последняя копирует ее стиль и образ.

36-летняя исполнительница, которую на родине называют «Сербской Леди Гагой» отметила в интервью UsWeekly , что стилисты Ким вдохновляются ее образами в Instagram-е.

Ким

Елена
«Ее дизайнеры явно знакомы с моими образами. У меня нет стилистов и дизайнеров, все мои образы – это мои идеи. Команда Ким просто копирует мой имидж. Можете сравнить сами», - заявила певица и преоставила изданию серию фотографий.


Ким

Елена

Ким

Елена

Ким





Елена
Елена