Туфли «must have» от Versus

23:30   13 марта, 2015

Вот уже несколько сезонов подряд остроносые туфли-лодочки не сходят с подиумов. Взглянуть на классические вещи под новым углом очень просто: достаточно лишь придать им яркий оттенок, что и сделала марка. 

Кстати, Versus - итальянский бренд демократичной одежды, основанный в 1989 году, являющийся дочерней компанией Versace. Versus в переводе с латыни означает «в противоположность, против ». Этим Джовани Версачи хотел подчеркнут его оригинальность и несхожесть с брендом Versace. 

Эту марку создали для почитателей модного дома Versace, чтобы они могли быть стильными и красивыми в удобных и доступных вещах. В настоящее время она продается более чем в 50 странах мира и пользуется большим спросом.

Вернемся к тренду последних сезонов – к классическим лодочкам. Существует ряд видов обуви, которая относится к категории «must have ». 

Деловой костюм, роскошное платье или джинсы одинаково органично будут выглядеть в сочетании с черными остроносыми лодочками. Безошибочным вариантом станут эта умопомрачительная модель из гладкой черной кожи с ассиметричным разрезом, золотым значком с задней стороны и металлическим каблуком высотой в 11,5 см. Их смело можно вынести на самый верх списка обуви, которая непременно должна быть в арсенале каждой модницы.

Материал: телячья кожа 100%

Каблук : 11.5 сантиметров 

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE