Белое пальто от ETRO c цветной подкладной

23:30   16 марта, 2015

Пальто в теплое время года актуально не только в туманном Лондоне, но теперь и у нас. Переменчивая погода требует таких деталей гардероба, которая способна смотреться уместно, когда солнышко светит и при этом защитить от ветра.

Отличным решением стали легкие пальто светлых цветов, которые можно накинуть на голые плечи и с туфлями они выглядят хорошо. Настоящим трендом нового сезона стало белое пальто. Оно ассоциируется с изысканностью, богатством, шиком и стилем. 

Белый цвет — благородный цвет. Надев вещи белого цвета, вы будете выглядеть свежо, элегантно и беспроигрышно.

Пальто такого цвета впервые появилось на подиумах в 1970-х годах, и с тех пор фундаментально укрепило свои позиции. 

Его легко можно сочетать с коралловыми, зелеными, телесными, голубыми, черными брюками или с джинсами. Оно также  прекрасно будет смотреться с платьями и юбками. Главное учесть, что по этикету подол платья не должен виднеться из-под пальто. 

Оригинально и элегантно с белым пальто будут смотреться легкие шелковые шарфики и цветные сумки. Актуальными является модели прямого кроя с слегка  подчеркнутой линией талии. 

Это белое пальто от ETRO c цветной подкладной, на котором виден узор «турецкий огурец» присущий этой  марке идеально впишется в ваш весенний гардероб. 

Состав:Вискоза 81% 

              Ацетат 15% 

              Спандекс/Эластан 4% 

Lining Состав: Вискоза 100%

Пальто можно купить, нажав на картинку

Пальто можно купить, нажав на картинку

Пальто можно купить, нажав на картинку

Пальто можно купить, нажав на картинку

Пальто можно купить, нажав на картинку

 

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE