Актриса и модель Аревик Геворкян примет участие в конкурсе «Miss Tourism International»

10:52   18 октября, 2012

Известная модель, актриса, 21-летняя Аревик Геворкян будет представлять Армению в международном конкурсе красоты и фестивале «Miss Tourism International». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE сказал президент Всемирной Лиги красоты и моды, председатель оргкомитета международного конкурса «Miss&Mistet World» Ашот Хачатрян.

 

 

Конкурс «Miss Tourism International» будет проходить в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур, с 12 декабря по 2 января. За звание победительницы будут бороться представительницы 60 стран, а финал состоится в новогоднюю ночь, 31 декабря. Ашот Хачатрян отметил, что это очень авторитетный конкурс в мире моды и красоты, он организовывается на государственном уровне, в состав жюри входят известные актеры и знаменитые лица модельного мира. Кстати, и подарки на конкурсе весьма щедрые: девушкам дарят жемчуга, золотые ожерелья, дорогие сумки и.т.д.

 

«Аревик Геворкян — участник, достойный победы, у нее есть все шансы представить Армению в лучшем свете. Она весьма профессиональна в своей сфере, очень грамотная и хорошо развитая девушка», - добавил Ашот Хачатрян.

 

Отметим, что 21-летняя Аревик Геворкян стала победительницей конкурса-фестиваля моды и красоты «Принцесса Армении» в 2010 году. Осенью 2010 года она представляла Армению на международном конкурсе «Принцесса Мира», где, сыграв пантомиму, удостоилась звания «Мисс талант». В 2011 году модель приняла участие в конкурсе «Мисс 7 континентов» в Бодроме, где также удостоилась звания «Мисс талант», после чего была включена в список «Топ 7 лучших».

 

Аревик не только принимает участие в конкурсах моделей и снимается в сериалах, но и учится в театральном институте на факультете режиссуры. Ее данные: рост – 1.75, параметры – 90-60-92.



© NEWS.am STYLE