Самые раздражающие привычки мужчин

23:12   16 апреля, 2015

Бывает так, что привычки любимого мужчины раздражают. И кажется, что именно на этом его недостатке весь мир сошелся клином. Не стоит себя накручивать и говорить любви «прощай» лишь потому, что твой парень чем-то тебя раздражает. Давайте вспомним самые неприятные и раздражающие нас привычки в мужчинах, о которых мы никогда не устанем говорить.

Видеоигры

Молодые люди буквально выпадают из реальности, когда играют, а если еще и собираются с друзьями, можно смело сказать, что идешь в стрипклуб, никто даже и не заметит.

Скрытые эмоции

Многие мужчины скрывают истинные чувства, чтобы избежать конфликта, чтобы не обидеть свою вторую половину или просто по причине гордости. Женщине же это знать жизненно необходимо! Оттого часто и возникают вопросы вроде: «А ты меня любишь?» «Я красивая?» и т.д.

Мнение о том, что все женщины – плохие водители

Стереотипное мышление вообще очень раздражает, а когда женщина понимает, что ее мужчина считает, что она такая же как все – это может навлечь серьезные проблемы на ваши отношения

Неряшливость

Жутко раздражает, когда мужчины носят одну и ту же одежду по несколько дней. Конечно, нельзя требовать фанатичности в этих вопросах, но немного постараться можно.

Забывчивость

Возможно, это самая большая проблема всех мужчин. Ничего страшного, если вы забыли купить молока по дороге домой, но когда вы забываете о дате рождения своей возлюбленной – это, как минимум, чересчур.


Источник – Creu.ru



© NEWS.am STYLE