Пять способов быстро похудеть

20:21   20 апреля, 2015

С приходом первого весеннего тепла  женщины, начинают планировать летний отпуск. И, как обычно, основной проблемой для прекрасной половины общества являются лишние килограммы, набранные за период зимних праздников. Избавиться от них для многих оказывается целой проблемой.

Предлагаем вам вооружиться пятью советами, которые действительно помогут вам сбросить лишние кило...

Итак, совет №1. Утром и перед сном выпивайте волшебный напиток. Волшебный он потому, что усиливает в разы метаболизм. В одной чашке кипятка следует развести полную чайную ложечку корицы и столько же меда. Мед добавляется уже в последнюю очередь, непосредственно перед тем, как напиток вы начнете пить.

Совет №2. Утром ешьте овсянку или яичницу, затем выпейте чашечку кофе, но... в чашечку крепкого напитка (не растворимый, а натуральный) отправьте по щепотке красного чилийского перца, корицы и ванили. Эти специи также направлены на усиление обменных процессов.

Совет №3. Пейте по полтора стакана воды (теплой) перед каждым приемом пищи. 

Совет №4. Замените конфетные и бутербродные перекусы апельсинами и грейпфрутами. 

Совет №5. Жуйте долго! Каждый раз, прежде чем проглотить очередной кусочек пищи, жуйте более двадцати раз. Это удлинит процесс поглощения пищи, сытость наступит быстрее.

 

 

Источник - lad-y.ru



© NEWS.am STYLE