Резиновый модный элемент стиля от Burberry

14:27   11 апреля, 2015

Вы знали, что свое начало резиновые сапоги берут со времен Древнего Рима.Сам Юлий Цезарь в трактате «Галльская война» писал о специфичной обуви, словно мешочек, надевающейся поверх сандалий. Эти мешки держали ноги в сухости, так как были пропитаны непромокающим составом.

В Европе же резиновые сапоги впервые появились в начале 19 века в сердце туманного Альбиона –   Лондоне.Некий мистер Рэдли постоянно простужался из-за дождливой сырой погоды, что подтолкнуло его к созданию непромокающей обуви.

Позднее модельеры превратили серую и угрюмую обувь в яркий и модный элемент стиля.Кейт Мосс, Анджелина Джоли, Мери-Кейт Олсен, Сара Мишель Геллар, Джулия Робертс – все они сталиобладательницами дизайнерский резиновых сапог и оценили их удобство.

Мы предлагаем обратить внимание на эту модель 'Holloway' до середины голени от Burberry London.

Лучшим выбором на случай дождя станут эти ультрамодные резиновые сапоги с матовой поверхностью,вставкой в клетку Canvas Check, обхватывающими ремешками, металлическими декоративными пряжками в винтажном стиле.

В них настолько удобно и комфортно, что можно сочетать с джинсами, юбками и платьями в стиле causal. Эти резиновые сапожки выглядят как стильная кожаная обувь, надо внимательно присмотреться,чтоб понять из какого материала они сделаны. Поэтому даже если вы прогадали с погодой, эти сапоги в любом случаебудут смотреться уместно. Материал: резина 100%

 

 

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку

Туфли можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE