Ким Кардашян понравилось армянское вино и Пасуц толма

17:03   16 апреля, 2015

Во время визита в Армению Ким Кардашян, Канье Уэст, Норт и Хлое посетили ряд армянских ресторанов в нашей столице. Среди избранных оказались рестораны «Ле Прованс», Dolmama, «Ноян тун» и Lebanon Tavern. Корреспондент  NEWS.am STYLE решил пройтись по ресторанам и выяснить, что ела звезда реалити-шоу.

В первом из указанных выше заведений Ким потчевали два раза, и оба раза 34-летняя светская львица отдала предпочтение супу из тыквы.

«Канье был у нас четыре раза, в основном, отдавая предпочтение супам. Также у нас он заказывал коктейли. А когда с парой было Норт, ей выбрали пасту», - рассказал менеджер заведения.

В ресторан Dolmama Ким пришла с сестрой Хлоей, где девушки отведали Пасуц толму.

«Так как Ким соблюдает диету, она не пробыла долгое время у нас. Но в конце она отблагодарила нас и отметила, что все было очень вкусно. Она посоветовала нам открыть такой же ресторан и в США», - отметил менеджер ресторана.

В «Ноян тун»-е Ким и Канье попробовали армянское вино, а для Норт приготовили курицу на пару. Как рассказал один из официантов заведения Ким и Канье, покидая ресторан, очень хвалили вкус армянского вина.

Подготовила – Мелине Тоноян



© NEWS.am STYLE