Пять фраз, которые вы никогда не должны произносить на первом свидании

23:22   27 апреля, 2015

Общение на первом свидании очень важно, так вы узнаете, прошла ли между вами «искра» и насколько возможны дальнейшие отношения. Если вы хотите пойти на второе свидание, узнайте, что нельзя говорить на первом свидании и избегайте задавать эти вопросы:

Когда вы планируете идти под венец? На первом свидании лучше разговаривать об окружающем мире, работе, музыкальных вкусах, пытаясь найти общие интересы. Не стройте планы на дальнейшую жизнь. Имейте в виду, некоторыми людьми вопрос: «Какую свадьбу ты хочешь?», может быть расценен, как грубость.

Сколько тебе на самом деле лет? Если вы искренне считаете, что она/он лгали о своем возрасте, это просто невежливо. Если вас так и подмывает узнать правду, подумайте – почему это вы так акцентируете на этом внимание? Вам что, 10 лет и вы не можете справиться со своим любопытством?

У вас есть пикантные тайны? Таким вопросом вы не снимите сексуальное напряжение (как, возможно, думаете), а только усугубите его. Нельзя спрашивать малознакомого человека о его сокровенных желаниях даже в шутку. В лучшем случае вы будете казаться грубым, в худшем, вас назовут извращенцем и на этом ваше свидание окончится. Вспомните, вы проводите вечер не со своими товарищами, с которыми можно болтать обо всем на свете.

Ты не можешь одолжить мне немного денег? Даже, если у вас самые благие намерения, и вы надеетесь увидеться снова, человек об этом не знает. В конечном итоге, эта просьба дает ощущение никчемности спросившего, что не прибавит вам привлекательности. Некоторые, даже могут подумать, что вы пришли на свидание, чтобы бесплатно поесть и попить.

Ты – мужчина/женщина моей мечты! Мы все ходим на свидание с надеждой, что эти отношения могут перерасти во что-то большее. Возможно, у вас есть четкое представление о будущем, и вы видите в нем только этого человека. Однако еще не время высказывать свои мысли вслух. Прикусите язык, если эта фраза захочет слететь с него. Не многие мужчины и женщины оценят такой сомнительный комплимент




Источник – Creu.ru



© NEWS.am STYLE