Четыре вещи, чего мужчина никогда не простит

21:04   30 апреля, 2015

Женщины, почему то, считают мужчин намного глупее себя. Кажется, что жизнью на нашей планете правит сила любви, и часто ради нее мужчины готовы прощать почти все, закрывая глаза на многие вещи невзирая на золотое кольцо. В то же время, женщины часто заходят довольно далеко в своих намерениях и планах их осуществления. И это будет продолжаться до тех пор, пока ее не остановит мужчина. С мужчиной следует вести себя так, как вы хотите, чтобы он вел себя с вами. Следует научиться понимать его, и если вы стараетесь постоянно задеть или обидеть партнера, то хоть на минутку попробуйте поставить себя на его место.

Так как же выявить ту тоненькую грань, через которую крайне опасно переступать женщинам?

Представляем четыре вещи, чего мужчина никогда не простит:

Измена

Есть вещи, которые мужчины не прощают, и по результатам опросов – это измена. В это понятие может вкладываться самый различный подтекст и смысл. Это или секс или душевная измена. В момент, когда жена изменяет своему мужу, она дает понять ему, что он ей безразличен, и все совместные отношения являются просто иллюзией. Для мужчины это просто удар ниже пояса. Он также не сможет простить, если она будет ставить себя выше в совместных отношениях. Сама природа заложила, что мужчина — это глава семьи, даже если зарплата жены выше в несколько раз.

Женская глупость

Мужчины в большей части случаев просто-напросто терпеть не могут женской глупости. Миф о том, что парни любят глупых, но красивых, давно стал историей и уже не так популярен. Если парень видит рядом не просто симпатичную, но еще и умную и эрудированную девушку, это льстит ему.

Отказ

Часто мужчины долго обижаются на отказ от интимной близости. Особенно если дело подходит к самому интересному… и тут — «Я устала..» или классика «страшно разболелась голова».

Сравнения

Также стоит отметить и то, что в один момент мужчина никогда не простит вам неудачное сравнение с иным мужчиной. Мужчина должен быть для вас единственным и неповторимым, при этом самым лучшим на всем белом свете. И не стоит переубеждать его в обратном.


Источник – Creu.ru






© NEWS.am STYLE