Эффективное средство соблазнения- туфли от Casadei.

18:30   11 мая, 2015

Casadei — это история итальянского успеха, которая превратила обувь в самое эффективное средство соблазнения.

История бренда Casadei началась в 1958 году, когда чета Касадеи создали мастерскую Calzaturificio Casadei по пошиву обуви в итальянском городе Сан-Мауро-Пасколи недалеко от Римини.   Семейное дело развивалось стремительно и спустя 12 лет они расширили географию своего бизнеса и стали продаваться в странах Европы и даже в Америке.

Casadei стали одним из признанных символов Италии, когда Национальная итальянская почта в 2004 году выпустила почтовую марку с изображением туфель от Casadei

Обувь знаменитой итальянской марки Casadei — символ сексуальности, экстравагантности и шика.

Оригинальный каблук “Blade” - буквально означает «лезвие», стал отличительной чертой  бренда Casadei и ключевой деталью изящных остроносых туфель. Ультрамодная модель Blade от Casadei  несомненно стала новой современной классикой.

Эти туфельки вошли в число звездных фаворитов – Виктория Бекхэм, Кэмерон Диас, Дженнифер Лопес, Ева Лонгории, Джессика Альба и Ким Кардашьян уже признались им в любви.

Эти роскошные красные туфли  симбиоз чистых линий и безукоризненной формы! Они  не обременены лишними деталями и дизайн сведен к самому минимуму — эта пара воплощение элегантности и сексуальности. Тонкий высокий каблук, яркий и нежная текстура придают образу женственность и легкость.

По статистике, внимание мужчин привлекают остроносые туфли на высокой шпильке.  Ведь именно в такой обуви женская ножка смотрится особенно грациозно и обольстительно.

Casadei — обувь для роскошных женщин, стиль которых полон неотразимой чувственности. 

 

Outer материал:Замша 100%

Размеры: каблук : 13 см

Туфли можно купить, нажав на картинку


Туфли можно купить, нажав на картинку


Туфли можно купить, нажав на картинку


Туфли можно купить, нажав на картинку



© NEWS.am STYLE