Рестораны и отели: «ШтирБирЛиц»

14:57   21 мая, 2015

Это место меняет впечатление о заведениях подобного типа. Здесь очень комфортно и по-домашнему уютно, обстановка располагает как к дружеской беседе, так и к деловой встрече. В последнее время тенденция создавать интерьеры в винтажном стиле, стиле  прованс  стала очень популярным. В ресторане на Цветном бульваре несколько просторных залов, с приглушенным светом, мягкими диванами и массивными деревянными столами.

photo by shtirbeer.ru

Что касается пива- здесь его более 15 сортов –немецкое, чешское, бельгийское и российское. А также, в меню представлены коктейли  на основе пива с текилой, швепсом, кампари и томатным соком.
Для постоянных посетителей и любителей спортивных трансляций  проводятся акции с призами: от бесплатного пива до поездок за границу. 

 Кроме пива и закусок к нему в меню вы найдете довольно широкий выбор мясных лакомств и гарниров. К тому же каждый сезон меню здесь обновляется, а меню бизнес - ланчей и вовсе обновляется каждую неделю, поэтому всегда есть повод зайти в «ШтирБирЛиц».

Я отведала  блюдо с незамысловатым названием “Куриные крылышки”. Подача блюда была простой, но вкус  приятно удивил. Маринованные куриные крылышки обжаренные до золотистой корочки в медово-коньячном соусе от Шеф-повара подавались с сырным соусом. Острость граничила с легким сладким оттенком, а коньячный аромат будоражил аппетит.

Я осталась очень довольна и обслуживанием, и кухней и уютной атмосферой.  Думаю вернусь сюда ещё не один раз!

photo by shtirbeer.ru



© NEWS.am STYLE