Белье-невидимка

13:06   26 сентября, 2012

Мода на нижнее белье, конечно же, в своей изменчивости не поспевает за модой на одежду, но и она не стоит на месте. Самая сексуальная часть женского гардероба не может не волновать милых дам, ну, а задача модных  дизайнеров - удовлетворить их интерес. Этот сезон наверняка сумеет порадовать женщин тенденциями, направленными на максимальный комфорт и элегантность.

Для ценительниц удобства в нижней одежде этот сезон — настоящий праздник! Мягкие легкие ткани, простой крой и полное отсутствие синтетики — главный тренд. Остались в прошлом слишком обтягивающее и чересчур откровенное белье. «Простота = сексуальность» — вот новый девиз законодателей моды. Простые линии, пастельные тона, отсутствие бантиков, ленточек и рюшечек, возможны лишь кружевные вставки. Изюминка сезона — белье телесного или бледно-розового цвета, практически сливающееся с вашей кожей.

Этой осенью стоит также обратить внимание на гламурные модели в стиле ретро. Очень модными будут корсеты, а также подвязки, пояса, чулки. Колготки же стоит отложить до лучших времен. 

И напоследок еще один совет — всегда выбирайте не только модное, но и комфортное белье, соответствующее вашему характеру и стилю. Оставайтесь самой собой!



© NEWS.am STYLE