В Москве прощаются с певицей Жанной Фриске

15:36   17 июня, 2015

В Москве в «Крокус Сити Холле» началось прощание с певицей Жанной Фриске. Как пишет Starhit, людей, желающих проститься с Жанной Фриске, становится все больше. Сотрудники концертного зала выстраивают дополнительные ограждения, чтобы люди могли становиться в стройный ряд в ожидании возможности пройти в зал.

Родители Жанны Фриске и ее сестра Наталья приехали около двух часов назад – именно  они сопровождали катафалк с телом певицы. К родным артистки приставлены шестеро охранников на случай, если возникнут непредвиденные ситуации. К слову, гражданский супруг Фриске Дмитрий Шепелев пока так и не появился.

Для родственников и близких друзей Жанны организован особый проход – через служебный вход. Туда люди могут пройти только по составленным ранее спискам и паспортам.

 



© NEWS.am STYLE