Лучший возбудитель для женщины

23:04   20 августа, 2015

Чтобы возбудить женщину, мужчине нужны всего два слова. Да, всего-навсего два слова.

Вот эти слова: «Я разберусь».

Можно и шире сказать — необходимо держать слово. Мужчины, которые слово держат, возбуждают неописуемо. Я серьёзно. Мужчины, которые разбираются с возникающими ситуациями, решают вопросы и держат слово, уверенно держат пальму первенства во всех состязаниях по «возбуждабельности». Почему так? Потому что в браке (именно в браке, в долгосрочных отношениях) очень ценится надёжность. Причины тому самые прозаические.

Раз мужчина надёжный, значит, он и еды принесёт, и на сторону ходить не будет. Если смотреть шире, то надёжность — это всего лишь проявление заботливости.

Мужчина пошёл разбираться с проблемами? Значит, он заботится о своей женщине, ограждает её от лишних переживаний и усилий, молодец. Заботливость партнёра — если кто не в курсе — очень важна для женщин. Обратите внимание — это важное качество именно мужа. Не приятеля, не любовника, а именно мужа.

Поэтому озвученный рецепт работает, как я говорил выше, только для женщины, которая или уже в долгосрочных отношениях с этим мужчиной или серьёзно присматривается к такой возможности.

Вот в этом случае «Я разберусь» и любое другое проявление надёжности (обещания, например) работают просто на ура. Во всём этом рецепте есть только один подвох. Один, но серьёзный: если уж сказал, что разберёшься, будь добр, сходи и разберись. Если дал слово — держи (сказал, что перезвонишь утром, — перезвони; пообещал вынести ёлку — вынеси; сказал, что разберёшься — разберись). Тогда всё работает, всё хорошо.

И приписка специально для женщин, чьи мужчины делают так, как я описал выше.

Не злоупотребляйте. Проявляйте сознательность и оставляйте мужчине время и на решение его собственных проблем. Учитесь решать свои проблемы самостоятельно, а мужчине оставьте проблемы, касающиеся преимущественно вашей пары.

Не эстетствуйте. Не всегда ситуацию можно решить именно так, как хотели вы. Решил мужчина ситуацию, разрулил более-менее — вот и славно.

Не забывайтесь. Даже если мужчина тридцать лет с вами в браке, он всё это делает не потому, что должен вам, а потому, что любит вас. Следовательно, полезно будет постоянно его благодарить. Позвонил? Спасибо. Вынес ёлку? Спасибо. Разобрался? Спасибо. И только так. И опережая негодование в комментах — да, разумеется, женщине благодарность нужна ровно так же. Просто заметка — о другом.

 

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE