Как решить проблему обвисшей кожи

20:09   22 августа, 2015

Многим хотелось бы избавиться от лишних килограммов. И вот, приложив немалые усилия, этой цели удается достичь. Но тут очень часто возникает новая проблема: а что же делать с кожей, которая начинает на теле предательски висеть? Вот рекомендаций по борьбе с этой проблемой.

1. Самой первое, что нужно делать для того, чтобы справиться с проблемой обвисшей кожи, - это регулярные упражнения для восстановления тонуса мышц. Ведь основная причина данной проблемы заключается как раз в недостаточном мышечном тонусе.

2. Очень важно для предотвращения обвисания кожи правильное питание во время похудания и после него. Не стоит приносить в жертву стройности свое здоровье. Любая потеря веса должна быть постепенной. Организм должен в обязательном порядке получать все необходимые питательные вещества и витамины.

3. Достаточное количество влаги в организме благотворно влияет на состояние кожи. Сухая, обезвоженная кожа более склонна к обвисанию. Пейте много воды, принимайте теплые ванны.

4. В качестве дополнительного средства используйте увлажняющие кремы и бальзамы для кожи с Aloe Vera. Этот компонент отлично способствует поддержанию здорового тонуса кожи.

 

Источник - Otvetin

 

 



© NEWS.am STYLE