Лили Олдридж представит знаменитый бюстгальтер Fantasy Bra на показе Victoria’s Secret-2015

10:03   3 ноября, 2015

Издание Vogue порадовало поклонников мира моды сообщением о том, кто представит на ежегодном модном показе Victoria's Secret драгоценный Fantasy Bra.

Эта честь выпала 29-летней американской модели Лили Олдридж. Весь комплект оценивается в два 2 миллиона долларов.

В сети уже появились первые видео и промо-снимок манекенщицы в бюстгальтере, который выполнен из 6 500 тысяч драгоценных камней - голубоватого топаза, желтого сапфира, граната и других разновидностей.



Нижняя часть комплекта - бикини - не менее драгоценна: она усеяна 126 бриллиантами. Но это не все - к обработанным алмазам присоединилось еще 400 минералов, обладающих красивым внешним видом.  

За изготовление Fantasy Bra отвечала ювелирная компанию Mouawad, которая уже не первый год подряд сотрудничает с Victoria's Secret.

Напомним, что первый в истории Fantasy Bra был создан в 1996 году, тогда чести носить этот шедевр удостоилась Клаудия Шиффер. А вот самым дорогим творением Mouawad стал комплект, созданный в 2000 году для Жизель Бундхен. Его оценили в 15 миллионов долларов.

Также Fantasy Bra был изготовлен в разные года для выступлений Миранды Керр, Кэндис Свейнпол, Тайры Бэнкс, Хайди Клум, Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы.



© NEWS.am STYLE