«Моя жизнь – дорога, и я продолжаю идти по ней». Мэтью Макконахи исполняется 46 лет

13:03   4 ноября, 2015

Именитому актеру Мэтью Макконахи исполняется 46 лет.

Американский актер известен по фильмам «Супер Майк», «Даллаский клуб покупателей», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Настоящий детектив» и по многим другим.

С 2014 г. Мэтью Макконахи начал сниматься в известном и полюбившемся сериале «Настоящий детектив».

Кто бы мог подумать, что с детства мечтающий стать юристом мальчик станет одним из самых востребованных актеров Голливуда.

Конечно, Макконахи так и не получил профессию своей мечты, но он смог воплотить в жизнь роль юриста в фильмах «Время убивать» и «Линкольн для адвоката»

Вообще, актер считает, что при большом желании все могут добиться успеха.

 

«Хочешь стать писателем- начни писать. Хочешь стать режиссером-  возьми телефон и начни снимать все вокруг» ,- говорит актер.

Долгое время ходили разговоры о том, что задолго до того, как дойти до Ди Каприо, роль Джека Доссена в фильме «Титаник» была предложена Мэтью Макконахи.

Во время интервью с Ларри Кингом актер отметил: «Эти разговоры  о том, что мне предложили сняться вместо Ди Каприо являются ложными. Это просто слухи».

В 2006 г. Мэкконахи познакомился с  бразильской моделью и телезвездой Камиллой Алвес. Эта встреча стала судьбоносной в жизни актера. Спустя несколько лет близких отношений в 2011г. пара обручилась, а в 2012 г. актер и модель поженились. У них трое совместных детей.

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE