Стильные «сердцееды» Голливуда

21:48   9 ноября, 2015

Хотя мир моды в основном сосредоточен на женщинах, но кто сказал, что мужчинам не нравится быть стильными и модными? В противном случае,  для кого созданы классический костюм, галстук и подчеркивающий фигуру жакет?

Мужскую моду активным образом представляют всемирно известные голливудские звезды. На этот раз NEWS.am STYLE «обыскал» гардеробы самых известных звезд Голливуда и выделил десятку самых стильных мужчин.

Уилл Смит

Если раньше Уилл предпочитал носить рваные джинсы и простые рубашки, но сегодня он известен своим классическим стилем. Любой костюм смотрится на актере просто блестяще.

Бред Питт

Любой образ Бреда Пита считается символом стиля.  Актер блистает везде – будь то официальный прием, красная дорожка, или ежедневная прогулка с детьми.

Джонни Депп

Он известен своими экстравагантными героями – Эдвардом-руки-ножницы, Вонкой, Джеком-Воробьем... но, даже за этими образами, Депп не теряет свое обаяние и тонкий вкус.  Он никогда не переходит границы дозволенного, а на мероприятиях выглядит роскошно как в классическом костюме, как в своей шляпе, ставшей символом стиля,  так и очках и шарфе.

Джордж Клуни

То, что Джордж Клуни обаятелен и имеет хороший вкус знают все,  но Джорджио Армани, кроме всего этого, считает Клуни также «фантастическим мастером демонстрации костюма». Согласитесь, что в образе Клуни фантастично абсолютно все. 

Дэниел Крэйг

Агент 007 всегда отдавал предпочтение классическому стилю, но Крэйг любит собственные стильные решения. Даже если на нем простой шарф или смешные туфли, он умеет преподнести все это со вкусом.

Стинг

Певец Стинг предпочитает носить одежду от Versace  или Tom Ford. Тем не менее, многие считают его желанным не только за классический образ, но и за непоколебимую любовь к супруге.

Джастин Тимберлейк

Этот певец появился на сцене в очень юном возрасте.  А что носят подростки – широкие джинсы и стильные солнечные очки. Но сегодня Джастин пополнил ряд звезд, отдающих предпочтение классическому стилю.

Том Круз

Между экранным и повседневным стилем Тома Круза много общего. Его можно увидеть как в спортивной, так и классической одежде. Вот от кого Сури Круз унаследовала чувство стиля.

Брэдли Купер

Имеющий всегда аккуратный вид Брэдли Купер – любитель костюмов. К костюмам, подобранным со вкусом, прибавляется классическая прическа, и становится очевидным, почему Купер возглавил рейтинг «Самых сексуальных мужчин» журнала Купер.

Джуд Лоу

Он одевается так, чтобы очаровать. А классический стиль Джуда Лоу напоминает истинного англичанина.

 

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE