Сеть Facebook разработала программу, которая поможет забыть бывшего

14:52   20 ноября, 2015

Спасение для разбитых сердец! Со вчерашнего дня в Facebook в тестовом режиме запущена программа, которая сделает так, чтобы ничего не напоминало вам о бывшем возлюбленном/возлюбленной, пишет US Weekly.

«Мы начинает тестировать инструменты, которые помогут людям управлять своим взаимодействием с бывшим партнером на Facebook после того как отношения закончились. Когда люди меняют статус своего семейного положения и пишут, что больше не находятся в отношениях, им предлагается попробовать новые инструменты», - говорит представитель социальной сети Келли Уинтерс.

Что же именно предлагает Facebook для того, чтобы ваше разбитое сердце быстрее зажило? Во-первых, вы не будете видеть, что постит ваш бывший партнер. Когда вы начнете вводить в поиске первые буквы, то его/ее имя не будет высвечиваться. Также есть возможность ограничить доступ к своей странице. К тому же, новые инструменты позволят ограничить число лиц, которые могут видеть любые записи на вашей странице, на которых отмечен бывший партнер.



© NEWS.am STYLE