Вера Брежнева – «королева» Instagram в России

15:33   10 декабря, 2015

Вера Брежнева  стала «королевой» Instagram в России. Популярная социальная сеть подвела итоги уходящего года. Среди российских звезд лучшей была признана Вера Брежнева, у которой более трех миллионов подписчиков, из которых два миллиона открыли для себя Instagram звезды только в 2015 году, сообщает Hello.

На второй строчке рейтинга разместилась не менее очаровательная блондинка – Полина Гагарина. Сейчас фолловерами певицы являются два миллиона человек. В 2015 году число почитателей звезды в целом увеличилось на полтора миллиона.

Замыкает тройку самых популярных звезд прославленной социальной сети 21– летний Егор Крид и его 1,5 миллиона фанатов. К слову, молодой певец стал единственным мужчиной данного рейтинга.

На четверном месте списка расположилась певица Нюша. В 2015 года звезда заслужила признание около миллиона человек. А всего в подписчиках у исполнительницы числится 1,3 миллиона фанатов, которые неустанно лайкают и комментируют ее фотографии.

На последней строчке рейтинга оказалась восточная красавица Алсу. На данный момент ее читают 9, 1 миллиона человек. При этом 500 тысяч подписчиков присоединились к звезде в уходящем году.



© NEWS.am STYLE